Девочки привет! Заняла фитнесом 20.11.2017г. когда дочке исполнилось 1,2 года (ранее боялась что молочко пропадёт). Вот скромные результаты, хотя для меня очень хорошие. ПП+фитнес 3 раза в неделю+ 1 раз в неделю кардио. Работы ещё много, но я стараюсь и продолжаю работать над собой. Не судите строго. Когда начала была: 59кг через 28 дней: 56,3кг. -2,7кг. ОГ -4 см; ОТ -7 см; ОБ -3 см. При росте 171 см на сегодня я вешу 54,5 кг. Не судите строго. Попа конечно ужас... надеюсь исправлю, коль так запустила.
