Нам 4 месяца 4 дня, у нас только роддомовские прививки, в 3 месяца дали медотвод по весу, на следующей неделе идем к педиатру, надеюсь, что прививки разрешат ставить, скажите, девочки, кому еще не делали прививки в 3 месяца АКДС+ полиомиелит? И чем плохо их ставить позже трех месяцев первый раз? Или ничего страшного?
спасибо.