Сходили вчера наконец на прием, после праздников возле поликлиники даже парковать коляску негде было, прибавка на этот раз нормальная, +900гр, весим 5830, рост 62 см (+4 за месяц), сказали что норм, хоть и немного весим вобщем то, чуток не добираем, медотвод от прививок до 6 месяцев, сказали, лучше подождем, предложили сами молочную кухню, правда смесь мы не стали брать, только кисломолочку, хотели еще к лор врачу, т.к. доча одно ушко постоянно теребит и ушная раковина красная, но к нему не прорваться, сегодня пошли по соседству в платную детскую, сказали уши норм, но много сухой серы (пробка), поэтому раздражает ушко, безболезненно все это дело с горошину удалили, лезть в уши сказали нельзя, капли для расмягчения серы до года не рекомендовали использовать, мыть только раковину, ну и водичку после купания удалять.
Где это такая золотая поликлиника, что молочку сами предлагают? Я вчера была, так меня чуть за дверь не выставили с вопросом про молочную кухню, как будто я у них еду из карманы вытаскиваю, как будто мой ребенок их бедняжек объедает.
0
17.05.2012
Ответить
да я в шоке сама была, была не наш педиатр и спросили ходим ли мы на молочку, я сказала, нет, спросили будете ходить, мы сказали да, до этого зная что мы на ив, естественно не зарекались про нее, москва, сао, район головинский.
0
17.05.2012
Ответить