Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Воткинск

Как отмечали ДР (фото)

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ты сама торик делала)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну ничего себе как здорово получилось!

я тоже отметила, что дочка на тебя очень походит, а сын- копия папик))). 

А у нас собак боится((. Ну близко,  мамину например псину, аж сжимается и плачет. А со стороны нравятся собаки))). С шариком здорово  придумали, жаль у нас не получилось так. А про конкурсы- ты права, потом, как старше будут.

0
13.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Тортик сама не ожидала, что так получится, самой нравится, теперь всегда сама буду делать, у меня уже Саша просит и ей сделать подобное:)

У нас хорошо на два дня растянулось празднование, и так впечатлений много было, а если б ещё всё в один день - точно раскапризничался бы. А шарик в следующем году запустите:)

0
14.06.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Надо тоже тортики научится делать!

0
14.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

а ты ни разу не делала? я иногда просто так стряпаю( Саша просит) :)))

0
14.06.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ну такие как у тебя нет!!! А вот с коржами покупными)))- ага! Ну и  сыну на ДР тоже маленький такой слепила))). Я хочу как у тебя!!!!!!!!!

0
14.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

а я ни разу с покупными не делала:) сейчас столько сайтов есть где всё подробно описано, как сделать, так, что было бы желание:)

0
14.06.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Вооот, правильно говоришь -было бы желание! А у меня последнее время лентяйничество здравствует! Поесть и поспать)))))

0
14.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

:))) тебе можно!!! :)

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Как у вас весело!!! И вКусно, мммм... Так хочется попробовать...

0
19.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Скоро и у вас такое веселье предстоит:)

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Жаль только я такие крастощи-вкусняшки не умею... Поделись, где училась?))))

0
22.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

училась на просторах интернета:) сейчас столько всего есть и в подробностях, по-шагово)))

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Я вообще все больше и больше тебе поражаюсь: двое детей, а у тебя и на вязанье и торты и на себя время хватает! Ты совсем не спишь?))))

0
22.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Сплю с 23.30 до 9 утра! Просто у меня детки спокойные...ттт... они, конечно, активные, но не хнычут, могут себя сами завлечь:) Надо только им подсказать-показать что делать. А так день-то длинный, я всё успеваю поделать:)

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Повезло))) Чтоб у вас так и продолжалось)))

0
24.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

молодцы какие!!! Отметили на славу!

На последнем фото - такой трогательный, чем-то моего сыночка напоминает, так и хочется взять на ручки!!!

про тест, какая жизнь ждет сыночка - уверена, что тоже бы накинулся на шоколадку, он хоть их не ел, но все что похрустывая блестит привлекает его внимание))))) А вообще, ради прикола - надо проверить! так-то он и книжки любит пожевать, еще тот читок)))))))))))

0
13.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

А я думала он к ключам потянется, не равнодушен он к ним:) а шоколадку такую первый раз увидел, вроде неприглядная такая, темная и совсем не блестит:) ну, что выбрал, то выбрал:)))

Конечно попробуй, недолго же:)))

0
14.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

ну кстати, да! он мои ключи тоже уже доедает)))) Уж очень любит с ними повозиться....чет почитать меня - так он все любит... Сейчас, Наталь, проснется и проверю! отпишусь тебе)))))))))))))

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Поздравляю  Действительно папина копия)

P.S.Как делала тортик)? 

0
13.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

спасибо ещё раз:) мамы деток как-будто совсем не участвовали:)

какой именно тортик? там два:)

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Любой) Из меня кулинар не очеть),так что,что попроще)

0
13.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Да оба делаются просто:) только "единичку" украшать больно долго. А первый это дамские пальчики, очень легкий и вкусный, тесто - заварное, крем - сметана с сахаром(+какао добавила), рецепт примерно такой. Второй - медовые коржи, внутри сметанный крем, сверху крем масляный, украшения из мастики, а мастика из суфле. А проще будет тортик заказать или купить готовый:)

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Спасибо)

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

здорово! торт крутой, очень классно! и именниник чудесно попробовал тортик:))) очень смешной:))) поздравляю еще раз:))

0
13.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ага, дорвался до тортика, хотя только крем сметанный ел, а тесто нет:) спасибо!

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

у нас Нелюша тоже любитель поесть:))) если кто в ее присутствии ест и не делится, будет страшно возмущаться:)

0
13.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

и у меня такой, всё в рот заглядывает:)

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

и из рук вырывает:)))

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Пропустила я как то этот пост )) 

От тортиков слюни рекой ))) первый попробовать очень хочется, а второй шедевр, молодец!!!  С такой мамой рукодельницей точно сладкая жизнь будет, до 18 лет так точно ))

Доча по моему на тебя похожа, а вот сын папа вылетый )) 

0
20.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Первый торт по заказу дочки делала, очень она его любит:)

Дочка, да , на меня похожа, сын - папин, это чтоб никому обидно не было:)))

Спасибо, со вторым тортом повозиться пришлось:) но я довольна результатом:)

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Отлично отпраздновали! С днем рождения Андрюшку!

Торты очень красивые. Повезло Андрюше с мамой - золотые руки)))) 

0
13.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Спасибо! Очень приятно!

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Воткинск

молодцы классно отметили ! тортик классный сделала ! а мастику где покупала? и паровозик интернсный

0
14.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Спасибо, старалась:) Мастику делала из суфле "БонПари", а суфле везде продается:)

Вам уже 9!!! Поздравляю! Будешь к годику готовиться?

0
14.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Стерлитамак

А мне поровозик понравился-если руки дойдут тоже сделаю

0
13.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

давай, время ещё есть:)

0
14.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ой как дружно у вас!!!!Супер!

0
13.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Спасибочки:)

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

Вот так попробовал Чумазик))))))))))и паровоз и тортик классные!!!!

0
13.06.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Спасибо:) да, мы любим маски для лица делать...из разных кремов:))))

0
14.06.2012
Годик!!! Андрюшка

Похожие записи