Восьмого отмечали только своей семьей. Вечером посидели, попили чай с тортиком самодельным:

Дали Андрюше попробовать:)

Потом поехали в сад-огород, там запустили в небо шарик, на шарике написали "Андрюше 1 годик". Так будем каждый год делать, добавляя по одному шарику:) Очень Андрюше понравилось смотреть, как шарик в небо улетал, долго-долго смотрел.


После сада, приехав домой, провели гадание, какую жизнь выберет себе Андрюша:).

- клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),
- книгу (знания, ум),
- кисть (способности к искусству),
- монету (процветание),
- чеснок (здоровье),
- ключи (благосостояние),
- шоколадку (сладкая жизнь).
Андрюха выбрал шоколадку, сладкая жизнь значит будет:), потом ключи и кисть.

А это наш паровозик:

С родственниками отмечали 11-го. Никаких консурсов не делала, подрастет сын и тогда будем проводить, только дала альбом, куда все записали пожелания, Андрюше на память. Альбом - первый год жизни малыша, никак доделать не могу:)

Это наш тортик, стряпала и украшала сама (первый раз такое делала):)))


Вечером поехали ещё на один ДР к родственнику, там познакомились с троюродной сестренкой:

А это папы, детки вылитые их копии:)


Андрюша первый раз так близко видел большую собаку и даже прокатился на ней:)

Всё прошло замечательно, как и планировали.
Действительно папина копия)
С такой мамой рукодельницей точно сладкая жизнь будет, до 18 лет так точно ))
