Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Воткинск

Фотосессия

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Ааааа!! Какие классные фотографии!! Так тепло и по-семейному :) любуюсь :)
Наталь, Ты прям как старшая сестра Саши :) девчонка совсем :)
Андрюша страус - прелесть :) и вы из воды прыгающие - класс :)
молодцы :) нужны такие фотографии:) будете зимой пересматривать, лето вспоминать :)
0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

и я любуюсь:) как я страдала, что общих фото нет, теперь успокоилась.....до след.лета)))  спасибо, Маюш, так приятно)

0
30.08.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
я теперь хочу, когда животик вырастет вместе сфотографироваться :)
0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

у вас вообще много красивых фотографий, завидую по-хорошему:)))

0
30.08.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
спасибо ;-)
0
30.08.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

Андрюшка к верху попкой вообще очаровал! 

Очень вы красивые и счастливые.

Наташенька, а годовщина у вас какая по счету? Мы вот через недельку 9-тую отпразнуем. 

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

У нас третья:)
Где попой к верху, мне больше всех понравилась:))

0
30.08.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ох как круууто!! Супер фото! Вы так прекрасны, мои дорогие!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

А я-то как довольна, напечатаем, сделаю рамки, повесим и  будем любоваться:))) Спасибо, танюш!

0
30.08.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Здорово!!!

0
30.08.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Наталь, у меня личка не работает, поэтому пишу сюда, под вами такими красивыми и счастливыми ;-) С Днем Рождения! ;-) желаю Тебе исполнения всех желаний и всего самого наилучшего ;-) любви и счастья ;-)
0
18.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Майя, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Отличные фотографии )) 

дружные красивые, всего вам самого самого  

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Спасибочки большущее и вам всего самого хорошего!

0
31.08.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

вы такие класснюююючие! такие милые! Согласна с Юлей - Андрюшка озорник и разбойник!

Вы с дочей как сестренки!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Спасибо, Алён:)
Дочка скоро меня перерастет:)) совсем большая уже)))

0
30.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

ой, как-то пропустила! Так классно! Мне особенно понравились - где ты с дочей прыгаешь над водой и где андрюша башню изображает (или мост), в общем стоит попой кверху)))) Просто супер!!!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

мне тоже где Андрюша кверху попой больше всех нравится:))) классно было, ещё хочу:)))

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

очень понравились все-все-все фото :) такие вы жизнерадостные и яркие :) не перестаю удивляться, ты выглядишь великолепно, с Сашенькой как сестренки

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Спасибо, Ириш, стараюсь быть в форме и не запускать себя:)))

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Супер фотографии)Такие яркие-летнии

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

это был послений теплый день, вернее вечер, а потом холодно стало и дожди пошли....

0
30.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Вовремя успели

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ага:)

0
30.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

шикарная фотосессия

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ага, сама в восторге:-))))

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Хорошие, грамотные фото :)

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

фотограф начинающий был, всё вместе обдумывали:) Результат всем понравился:)

0
30.08.2012
3 года со дня свадьбы Пальчиковый театр "Колобок"

Похожие записи