Это наш подарок на годовщину свадьбы. А то общих фото совсем мало было, а наш фотоаппарат оставляет желать лучшего:)))













Мне всё очень понравилось. Только Анрюша-егоза совсем спокойно не сидел:)
Это наш подарок на годовщину свадьбы. А то общих фото совсем мало было, а наш фотоаппарат оставляет желать лучшего:)))













Мне всё очень понравилось. Только Анрюша-егоза совсем спокойно не сидел:)
и я любуюсь:) как я страдала, что общих фото нет, теперь успокоилась.....до след.лета))) спасибо, Маюш, так приятно) 
у вас вообще много красивых фотографий, завидую по-хорошему:)))
Андрюшка к верху попкой вообще очаровал!
Очень вы красивые и счастливые.
Наташенька, а годовщина у вас какая по счету? Мы вот через недельку 9-тую отпразнуем.
У нас третья:)
Где попой к верху, мне больше всех понравилась:))
Ох как круууто!! Супер фото! Вы так прекрасны, мои дорогие!!!
А я-то как довольна, напечатаем, сделаю рамки, повесим и будем любоваться:))) Спасибо, танюш!
Майя, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!
Отличные фотографии ))
дружные красивые, всего вам самого самого
Спасибочки большущее и вам всего самого хорошего! 
вы такие класснюююючие! такие милые! Согласна с Юлей - Андрюшка озорник и разбойник!
Вы с дочей как сестренки!!!
Спасибо, Алён:)
Дочка скоро меня перерастет:)) совсем большая уже)))
ой, как-то пропустила! Так классно! Мне особенно понравились - где ты с дочей прыгаешь над водой и где андрюша башню изображает (или мост), в общем стоит попой кверху)))) Просто супер!!!!!
мне тоже где Андрюша кверху попой больше всех нравится:))) классно было, ещё хочу:)))
очень понравились все-все-все фото :) такие вы жизнерадостные и яркие :) не перестаю удивляться, ты выглядишь великолепно, с Сашенькой как сестренки
Спасибо, Ириш, стараюсь быть в форме и не запускать себя:)))
Супер фотографии)Такие яркие-летнии
это был послений теплый день, вернее вечер, а потом холодно стало и дожди пошли....