Нам 26 неделя пошла,и второй день малыш как-то попритих,толкается как будто издалека.вчера вечером когда уже легла начал попинывать где-то внизу.и сейчас пыталась немного его потормошить,ну чтоб попинал мамочку свою обеспокоенную.Как ведут ваши детки себя на таком сроке?