Когда лежала на сохранении сдала гемостазиограмму,но что самое интересное,мне даже не прокомментировали результаты,а просто сказали записаться к гемостазиологу.может кто понимает в этих делах.я решила просто через месяц пересдать и посмотреть результаты.а вот мои сейчашние:
Волч. Антикоагулянт —
Плазмен звено АЧТВ - (норма 20–40 сек)
Тромбоэластограмма
r+k 7+6/13 (норма 19-27 мм)
ma 64 (норма 48-52 мм)
Итп 30 (норма 20-40 усл ед)
Функции тромбоцитов
Адф - ( норма 30—50%)
Адреналин 32 (норма 30—50 %)
Диагностика Двс
Ркмф -
Д-димер 1,0/полож (норма 0-0,5)
Вот,сказали погранич рез.ходила,морочила себе голову,потом решила так не переживать из-за этого.