документ вышел от 5 то ли июля,то ли июня этого года,который говорит о том,что если идешь в больницу,например вставать на учет,обязательно нужно иметь регистрацию по месту пребывания(не успела спросить номер приказа,вся расстроилась да и заведующая убежала быстро).Пошла вот в ЖК г.Химки,мне такое заявили,что пока не будет регистрации по месту пребывания они не могут меня поставить на учет.У меня есть врем. регистрация в Москве,так теперь Моск Область им нужна.А нужно скоро в дектрет выходить...ммммм,чего-то расстроилась.Что за страна у нас.везде нужна какая-то бумажка,а без нее ни-ни...(((((