Сын очень душевно засыпает в шезлонге, а на кухне, когда я там нахожусь он у меня тусуется в татамии, но свекры сказали что посмотрели передачу и там говорится что это вредно и бла бла бла... Что думаете по этому поводу?






вобще жить вредно,тем более спать))))))))))))))
а так,мой вечно спал в качелях.... считаю это нормальынм