Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Шезлонги и стулья

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
да уж, это точно! у них все вредно! но мне кажется на первой фотке головка чуть задрана. или это просто ракурс такой
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
ну вот в том то и дело что там не прям лежачее положение..
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
ой, а у нас такая же игрушка! она ее так любит! не знаю, у меня шезлонг сам так сильно не опускается. у меня получается примерно как на второй фотке. но малышка там все равно не люит сидеть, поэтому я не парюсь. А вообще, я вот думаю, производители же не совсем идиоты. Если пишут с 0 месяцев, значит можно сажать!
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
тоже верно, так как и шезлонг и стул идут с 0... 
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
У нас тоже такой шезлонг, очень его любим и постоянно спим в нем. Ничего вредного в этом не вижу.
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а какой фирмы шезлонг, подскажите?
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
кресло-шезлонг Jetem Premium
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Оно самое.
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

вобще жить вредно,тем более спать))))))))))))))

а так,мой вечно спал в качелях.... считаю это нормальынм

0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
сон это проявление слабости, но больше касается мам)))))))))))
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
в передачах и слинги вредны :) а тетенька Малышева вообще считает, что полезнее детку сажать на грязный пол в огромном, чужом и грязном помещении, чем держать на руках.
моя кукла с автолюльке часто спит, ей нравится, а у меня руки не устают :)
0
12.04.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк
И мы тусуемся в стульчике на кухне в положении лёжа с 2 месяцев!  а что лучше с ребёнком на руках стоять у плиты и мешать в кастрюле?  не у всех есть домработница!!!!   или кушать готовить ночью вместо того чтобы отдыхать,чтоб молоко пропало?
0
12.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
У них все вредно, что ново ))) тоже спим в шезлонге и все ОК!
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
а в чем малыш сидит на втором фото?
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
стул Tatamia Peg-perego
0
12.04.2011
это ппц или свекровь монстр! Волосы лезут клочьями :(

Похожие записи