Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Мой хомяк и вопрос про невролога!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
коза ваша педиатр...хорошенький малыш...а ляшечки мммм...ням-ням...тем более он догнал своих сверстников..нет что б похвалила...я мечтаю что б у моего сынули были такие вкусные ляшечки..видать не та конституция(((
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
ляшечки дааа... я тоже от них тащусь)) хе-хе
ну как-то наши врачи игнорят то что он маленьки родился и свое добирает, гнут свое :(
0
25.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да не обращайте на них внимание...мелкий сам знает сколько ему надо...потом начнет ползать ходить...все будет уходить в рост...
меня с дочей долбят что она у нас велосипед...что я ее типа не кормлю)))ну едок она у нас еще тот...а вот сынуля пока радует)))
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
ага, это я уже поняла что они сами решают сколько им надо и надо ли вообще)))
0
25.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы ежемесячно прибавляем примерно 1200, нам тоже педиатр говорит, что избыточно, а я же вижу, что мой лапусик не толстый! Ваш тоже пупсёночек хорошенький! А пальцы наш тоже сосёт с причмокиванием. Не волнуйтесь, всему своё время)))
0
26.05.2011
Посоветуйте трость! Дача style))

Похожие записи