Подскажите, кто-нибудь ездил к неврологу в морозовскую больничку? какие отзывы? Мы поехали, сказали что все хорошо у нас, вот теперь думаю стоит ли на всякий случай еще к кому-нибудь съездить или маме попить успокоительное и угомониться?))
а вот и фото виновника торжества)))

P.S. Педиатр сказала что видит невооруженным глазом у нас лишний вес)))
И новая привычка, Кирюха сосет палец большой руки, при этом он слаааадко чавкает и вообще наслаждается этим процессом... вот боюсь что эта дурацкая привычка останется у него надолго, а как отучать понятия не имею...



а вот и фото виновника торжества)))

P.S. Педиатр сказала что видит невооруженным глазом у нас лишний вес)))
И новая привычка, Кирюха сосет палец большой руки, при этом он слаааадко чавкает и вообще наслаждается этим процессом... вот боюсь что эта дурацкая привычка останется у него надолго, а как отучать понятия не имею...


