В выходные отдохнули на даче, теперь хотим переехать туда на пмж пока погода хорошая! Кто-нибудь уже съехал на дачку???

Остальное под катом))





Остальное под катом))









ну,ты вобще))))
мечта любой девушки так выглядить после родов))) молодецЙ!!!!
а как ваш папик на работу с дачки будет ездить?
ааа,ну,понятно) зато там инета скорй всего нет?
ой,ну,вобще красота))))
а с кем общаться есть?
Мамашка - ты просто секси! Не прилично так хорошо выглядеть после родов)))))))))
Дача.. эх.. я б смылась на дачу.. но туда пока не сбежишь))))