Сегодня темпа держится но уже ок 37,7... Вызвала скорую чтоб посмотрели горло и вообще как дальше быть если это все таки реакция на прививку, ждем....



С таким выражением лица мы ходим)))

Алле Алле))) Очень по-деловому это выглядит)))

Спрятался парень)))

Наша коронка, теперь мы с этим пальцем встаем и ложимся, педиатр сказала что он будет тыкать пальцем до тех пор пока говорить не начнет и не скажет что ему надо)))

А это мы у папы глазки и ротик ищем)))

