Войти
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

НГ и врачи!

я тоже голову давно ломаю, хочу зав ЖК (она же моя г) :икру 250 в стекле и шампанское абрау дюрсо, может еще конфеты. ну есть за что.не жалко.а мед сестре не знаю что)))))поздравлю до праздника как раз в декрет иду.можно как вариант подарочные сертиф типа икея,летуаль.конфет они и так объелись)))) я так думаю

0
20.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Я вот подумываю по конвертику всем подарить и не мучаться :))
0
20.12.2012

а сколько в конвертике? если не секрет.а мед сестре тоже?

0
20.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Врачу в жк 1000, медсестре конфеток хватит! А в роддоме хз скок, 2 наверное!
0
20.12.2012

не плохо,хватит им.а в роддом зачем? уже договорились с кем рожать?

0
20.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Я вторую беременность там веду у врача и рожать у нее же! В жк просто бумажки привожу от своего врача! Я ей больше доверяю чем жк!
0
20.12.2012

ну тогда в жк можно конфетами и шамп обойтись, раз такое дело.

0
20.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Да они мне декрет выписывают чут раньше чтоб я в 2012 ушла :)) круговая порука :)) неудобняк просто конфетками :))
0
20.12.2012

у меня тоже самое! должна 7 янв.уйду 26 декабря, за это стоит отблагодарить!))))))))))))))

0
20.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
А я должна была 8, уйду 27 :)) хе-хе
0
20.12.2012
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Конвертик- самый лучший подарок)))

0
20.12.2012
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня прием 25 декабря вот и поздравлю, а вы смотрите если до нг пойдете то лучше до поздравить а если уже после то после)) спецом думаю не стоит идти поздравлять. Насчет подарков, я читала тут на бб уже кто что дарит, понравились следующие варианты:

1. Красная икра (баночки есть по 500 р я смотрела, я думаю на новогодний стол как раз всем понравится)

2. Сертификат летуаль или др.( зависит от возможностей на какую сумму)

3. Чайные наборы из кофейной контаты или другого чайного магазина, красиво упакованые ( цена на набор от 500 р)

я дарить буду и врачу и акушерке так как вместе сидят и неудобно, да и акушерка очень хорошая, но сама потащу ненавистные мне бутылки шампанского дарить ( хорошего правда не российского) решила разгрузить бар наш с мужем, оба не пьем почти, а я сейчас так тем более, а бар как будто у заядлых алкашей))) после свадьбы осталось, потом на работе дарили, мы их уже куда деть не знаем) ну и докуплю что то к бутылям в комплект, пока правда не решила что!

0
19.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Спасибо за идею чайного набора :))
0
20.12.2012
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

У меня муж врач и могу сказать, что чай-кофе всегда приятные подарки, если дарить алкоголь- то хороший (шампанское, так Асти). 

0
20.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Ну по мне так лучше чай хороший :)) хотя и алкоголь тоже не помешает :))
0
20.12.2012
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Конечно от врача многое зависит)) если бабуля какая, то она явно не оценит коллекционного чая или алкоголя класса премиум.. 

0
20.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Не, у меня все тети бодрые :)) вот ломаю голову чай или конверт, конверт мне кажется даже приятнее... Ведь он никогда не лишний :))
0
20.12.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар
Ого, я даже не думала что Г нужно что-то такое дарить.. Моя вот вообще нечего не заслужила))) так что обойдусь чисто символическим подарком... Но точно не деньги, вот как то не хочется..до этого Г такая клевая была, я постоянно к ней с чем нибудь шла, просто хотелось приятное сделать... Но это совсем другой случай))
0
22.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

не, есть такие кто не заслуживает! я вот например нашему педиатру ниче не хочу дарить... 

0
22.12.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

и педиатору тоже не хочу.. и даже не буду... ну ее... и так чуть ребенка не загубила, да ей вообще пофиг...у нас все проблемы оказывается от зубов, которые 3 мес. никак вылезти не могли)))

0
22.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

ну вот у меня педиатр тоже что-то из разряда бестолкового! а гинеколог мне оч хорошо подмогает))) визитов у меня не хватает, подпишет, декрет раньше- не вопрос! хочется сказать спасибо!)

0
22.12.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

ну да бывают хорошие Г.. мне первая липовы больничные выписывала))) я с работы ушла с 20 недель точно... по больничныс гуляла.. так она мне и звонила всегда если что... приятно))) а тут как то не очень(( ну ладно лучше хоть что-то чем вообще нечего.. просто почитала тут и деньги и сертификаты..  даже подумала что я одна такая безответственная и не благодарная))

0
22.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

я к этой и в 1 беременность тоже ходила! и она мне тоже помогала всегда! я поэтому к ней тепло отношусь)))

0
22.12.2012
Elena
Полина, 23 года 5 месяцевЛешка, 13 лет 3 месяца Губкин
Мне 26 декабря на приём так что поздравлять надо до НГ, склоняюсь к конверту,: но как то очень на взятку смахивает, хотя взятку и не за что :-) , а медсестра вообще со след. недели новая, наверно чисто символически поздравлю, рассматриваю и пакет, но с банками тащиться, а потом в очереди сидеть... Сертификат тоже можно - на 1000 руб. наверно хватит? Пока голова кругом... Даже ребёнку ещё не придумала что дарить...
0
20.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
А в конверт 1000?
0
20.12.2012
Elena
Полина, 23 года 5 месяцевЛешка, 13 лет 3 месяца Губкин
Наверно да, но я склоняюсь к сертификату;, все таки его подарю...
0
21.12.2012
Анна
, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я и так в платной клинике наблюдаюсь, так что у меня конверты исключаются:_) подарила врачу и медсестре по бутылке шампанского ( асти какое-то) и коробочке конфет ( фереро роше врачу и сестре рафаээло). Остались довольны. Я так понимаю, подарки немногие делают

0
21.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Ну да, в платной конверты не актуально :))
0
21.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
А в жк совсем не ходите?
0
21.12.2012

ты каких врачей имеешь в виду?

я вот педика и медсестру каждый год поздравляю,Витька на след недели завезет им подарки! и так каждый год заносим,то поджарочные наборы, то еще че нить.

я считаю врачам,воспитателям и учителям всегда надо дарить подарки

0
20.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Я имею ввиду того у кого рожать буду ну и жк! Педиатров мне наших не за что особо поздравлять...
0
20.12.2012
Одри
Золотце, 13 лет 3 месяца Тверь

я на последнем приеме в этом году была и поздравила врача ЖК и медсестру коробкой конфет. Они были просто ошеломлены! Как будто никто их никогда не поздравлял))))))

0
23.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Мне кажется это редкость! Наши более избалованные :))
0
23.12.2012
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

А у меня самые замечательные гинеколог и медсестра.когда бы не позвонила ,всегда знают все результаты анализов не копаясь в бумажках, беременных у них очень много,всех помнят, к каждой очень внимательно относятся,в общем врачи от Бога.каждый прием несу конфетки и всякие нужности.поздравлять буду после нового года,обеим по корзине фруктов,шампанское и конфеты.заслужили))

0
23.12.2012
Настя
Никита, 13 лет 3 месяца Москва
1000 р в конверте плюс шоколад! Деньги лучший подарок!
0
23.12.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Согласна!
0
23.12.2012
Оленька
Милана, 13 лет 4 месяца Рязань
у меня 25 декабря прием. Я понесу 2 подарка. И гинекологу и медсестре одинаковые. Они обе хорошие у меня. Подарю в подарочном пакетике носки+варежки вязаные и открытку. Я думаю, что деньги дарить не очень красиво. Это же семейный праздник. Не день рождения. А конфеты и спиртное уже надоели.
0
23.12.2012
Ирина
Васильков

Хватит и коробки конфет. Этож что ж, если каждый пациент принесёт по ТАКОМУ подарку, то им можно свой продуктовый магазин открывать! Но вообще - по ощущениям. Если чувствуете благодарность (искреннюю), то можно что-то получше, а если кроме нервотрёпок - никаких чувств - ОБОЙДУТЬСЯ...

0
20.12.2012
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

я на следующей неделе пойду Аньку выписывать ко врачу, планирую сразу и поздравить... врачу сертификат летуалевский, а медсестре рафаэлу

0
20.12.2012
Сумка bebeconfort 1.11

Похожие записи