Как то грустно, все стало тяжко, сын требует внимания и постоянного участия))) долбанный ремонт, которому нет конца и края, муж обижает своим "невнимание" :(( завтра идти в развивайку, самое ужасное что надо поднять себя и ребенка на 3 этаж ааааа... взрыв просто! почему нельзя такое заведение сделать на 1-ом этаже!!! рррр!!! и еще из хренового у меня прогрессирует реальный склероз! я не помню выпила я таблетку или нет, я не помню что я должна была сделать, купить, в 1-ый раз со мной такого не было, страшно... я стала курой... :((
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Я вешала записочки на холодильник на магнитиках, чтобы помнить, какие таблетки я выпивала:)))
Для сынишки, чтобы хоть как-то его отвлекать на некоторое время, могу порекомендовать сайт, который мы делали вместе с моей дочкой mamarada.su, там небольшие видеоуроки, по которым можно заниматься самостоятельно с малышом. Ну и еще куча всяких полезностей по развиввашкам.
0
11.01.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Железнодорожный
Оо спасибо за идею!!!
0
11.01.2013
Ответить