Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Железнодорожный

бэээ...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я вешала записочки на холодильник на магнитиках, чтобы помнить, какие таблетки я выпивала:))) 
Для сынишки, чтобы хоть как-то его отвлекать на некоторое время, могу порекомендовать сайт, который мы делали вместе с моей дочкой mamarada.su, там небольшие видеоуроки, по которым можно заниматься самостоятельно с малышом. Ну и еще куча всяких полезностей по развиввашкам.  

0
11.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Оо спасибо за идею!!!
0
11.01.2013
Как распрощаться с бутылкой?! 7 месяцев

Похожие записи