Писать не охото, лучше покажу как мы на даче отдыхаем)))
Писать не охото, лучше покажу как мы на даче отдыхаем)))
Мы сами в железнодорожном живем, а дача по тому же носовихинскому шоссе на 33 км! Недалеко совсем от нас!
И от нашей дачи тоже сравнительно, не далеко)))
Ооо у меня там у бабули дача была! Снт лес :))