Аналогично посту посвященному старшему - просто фото)))


Аналогично посту посвященному старшему - просто фото)))


Матвей такой лапулик:)
ох и Настя!скромница!!!худющая,как не знаю что!!!!
Матвей оч ржачный парень:))
Блин, Юль, если б не живот с боками и аппльсин на попе, я б ваще не парилась :))
Не знаю,не знаю..ничего не видно:)
У вас все в семье такие скромные?:)
Все кроме кирилла :))))
Неее, рано еще! Это я в таком ракурсе сфотала! Там лежачее положение у качелей!
Аааа))) Мы стульчик вот тоже ждем когда приедет)) Там тоже лежачее есть положение)))
У меня это спасение! На кухне татамия, а на даче качели теперь! Хоть есть возможность ребенка развлечь чем то кроме своих рук :))