Войти
Анастасия
39 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 12.09.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
303
записи
32
друга
6
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Сколько кушать?
Нам 2 месяца, родились мы маловесными, всего 2230. Сейчас мы 4700. До недавнего времени кушали 7 раз в день по 130 мл., но после еды у нас сильно крутило живот и малыш плакал. В итоге убрали одно ночное кормление, но стали кушать по 140 мл, едим последний раз в 22 часа, ночью если просыпается даем водичку, и следущее кормление в 6-7 утра. Мне кажется ребенок стал мало прибавлять в весе. Как вы думаете оставить 7 кормлений по 130 или 6 по 140?
2 врача сказали совершенно по разному, кто говорит кормите 7 раз, а кто говорит кормите 6... не знаю что делать...
7
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Кирилл
15 лет 5 месяцев
Матвей
13 лет 3 месяца
Максим
1 год 11 месяцев