ранее у нас была такая же штучка на другой ноге и потом прошло,сейчас сын (2.6 года), показал что есть бобо и она ровно такая же как и ранее... врачу показывала месяц назад говорила что мол аллергия на сладкое,но мы ему даём но в умеренных дозах(в день может в совокупности грамм 100 получается). У кого было такое и как справились с этим??? Сына она не как не беспокоит просто увидел Ее когда игрались и теперь показывает и трогает постоянно. Могу написать что на вид как будто казюля прилипла,но это точно не она..

