Да,совсем давно я не писала здесь...уже года 2.5 точно))
Время пришло.
Конец года.Мне 27,сыну 4 и в браке 4 года.
....Дааа...выйти на работу после декрета это как прыжок в новый мир.Приятно,черт побери)))Деятельность захлестнула)
Новое место,много знакомых и новых знакомых,интересно,весело.
Отработала год и что в итоге ?Повысить -не повысили(зато обещали),старые знакомые-гадами оказались да и новые не отстают....да много чего произошло...и дома не складно( Как говорят твой дом там,куда хочется идти....и оказалось,что я бездомна(печально конечно.Да и муж ...вот он вроде бы есть и его все же нет...никогда нет ,когда требуется помощь.Вот и волоку все сама,ну не все,преувеличиваю конечно,но многое.
И вот хожу я,смотрю на это все,на всех людей,которые меня окружают и не верю что это моя жизнь???Копец((((
Извините,девоньки,поныла немножко.
Слезы вытерла и пошла делать этот мир лучше!!!Да,всем на зло))))
Пусть все задумки получатся,только чуть-чуть удачи!А все плохое и лишнее пусть останется в 2015....работаю над этим)
...