Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя Белгород

К школе

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Красивый и визуально удобный)

Ранец и пенал - единственное, что мы уже купили... ну и на рабочие тетради сдали уже.

0
20.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Я еще форму собираю по-тихоньку. То одно закажу, то др. На таких дрыщей как Саша тяжело найти ((((

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Завтра иду на разведку по магазинам с формами. Егор тоже монументальностью фигуры не отличается.

0
20.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Ох уж этот нестандарт)))) у нас еще и рос 120 всего, а многое на 128 идет! !!!!

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Рост у нас как раз 127-128 где-то. Но худой.

0
20.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Удачи вам на этом поприще не легком))))

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ой, спасибо... я уже вся в предвкушении

0
20.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Это будет увлекательно)))

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Квест)

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

очень милый рюкзак!!!!мне уже страшно представить, сколько они будут стоить,когда мы в школу пойдём! а цена указана-это уже со скидкой или нет?

0
21.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Это цена без скидки слава богу))) со скидкой 3250. Для меня дороговато, но он того стоит.

0
21.07.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

ну да,за 3 т р ещё можно взять)))

0
21.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Какой яркий и расцветка приятная, летняя :)

А какой у него вес и объем в литрах указан?

0
20.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Вес до 1кг ,а про объем и не в курсе, но очень вместительно

0
20.07.2016
Мама девочки (16 лет) Владивосток

А мы решили такой же брать только расцветки другой, идем в школу через год и уже готовимся по мелочам

0
13.08.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Хороший )))) мы будем гонять год, в там посмотрим)))

0
13.08.2016
Нам один годик!!!! Акция

Похожие записи