ну вот,девятимесячье встретили мы под конец дня температурой.резко как то поднялась под вечер ни с того ни с чего.странная какая то ткмпература-то 38.1то через 15 мин 37.5.я надеюсь это наши верхние зубки наконец то лезут,так как горло не красное и соплей нету.к деснам притронуться не дает,последние несколько дней капризы.девочки,что делать,давать жаропонижающее на ночь или не стоит?
на моменот написания поста нам уже 9 мес и 25 мин.какие мы здоровые уже-трубец просто!!!!!за это время мы из непонятливого сморщенного пупса превратились вот в такую барышню

застукала на месте преступления.это должно было рано или поздно начаться


пару недель назад Сашуля моя научилась залазить на диван.теперь мы залетаем за 5 сек.а вот вчера мы освоили как с него слазить,сама все поняла.ложится вдоль края дивана на живот и нотихоньку спускает ноги.когда на ноги встает,а когда и на попу может приземлится.молодец,девочка моя,та держать!!!!!!
я уже писала когдато о наших обновках из магазина на нашем районе
http://www.babyblog.ru/user/naddinn/959343 вот что я вчера там преобрела к лету
это стоит 130
не прошло и года как мы смогли забрать наш подарок на почне.то машина сломалась,то не с кем поехать,то праздники-выходные!!!но вчера это произошло.ждали мы посылочку от очень хороших и наших давних любимых девочек Олеси
и е дочурки Анюты
у меня в доме подрастает шкода.шкодим мы на кухне,когда мама моет посуду то Саша терроризирует газовую плиту.начала доставать до ручек газа,скоро все поснимаем.ну и духовке досталось.берется руками за ручку духовки и виснет на ней.та немного пртоткрывается потом закрывается и таким макаром получается смачный хлопок!!!!вот так мы и развлекаемся
мои,которые лезут из моей буйной головы)))))позвонила я своему генекологу что вела беременность(оч хорошая женщина)и рассказала ей о своей беде.она посоветовала пить
посмотрим что из этого выдет
из последних умелок вчера у нас кое что произошло.вечером решила причечь отдохнуть на часок.муж после работы на полу с дочей развлекается.вырубилась я.просыпаюсь от того что кто то хватает меня за спину и волосы.открываю глаза и вижу-ДОЧЬ!!!!к чему такое удивление?да к тому чо муж и сам офигел когда увидил ее на мне.сам то он ее не сажал на диван,а играл с нею на полу.оказывается,доча наша так уже подросла,что начала сама залазить на диван,а он в половину ее роста!!!!решили мы посмотреть как она это делает и с мужем на диване делаем вид что целуемся.доча на полу,это зрелище всегда ее занимает))))))ну и наша малышка долго не думая в 2 прыжка на диване-хватается за плед,задирает ногу чуть ли не до головы и вот она!!!!!!!теперь нету мне покоя даже на диване))))))))))
