научились мы еще и ладушки - ладушки играть.тоже такая довольная когда делает))))))
что у нас появилось новенткого за последнее время:
-мы умеем играть в БУШКИ -БУШКИ.говоришь это словосочетани и подставляешь лоб,Саша в ответ тебе тоже в лоб стукает и смеется))))нравится ей это дело.а мимоходом может за нос укусить
-начала вприсядку прыгать ,особенно когда играет веселая музыка,так прикольно получается)))))))умора!!!!!
-говорит мама,и последнее врмя ТЯТЯТЯТЯ,ляляляля,папапапапа.
такая смышленая вообще стала,и начал проявлятся харакрет аля норов!!!!психут если что то не дать,то что очень хочется.
заметила последие 2 дня доча стала реагировать на музыку.как это происходит-только заиграет какая нибудь веселая мелодия(в фаворите жанна фриске нюша инфинити максим) САша начинает раскачиваться в такт,либо на четверентках,либо сиди или на коленочках стоя и оперевшись о диван,ну или стоя начинает приседать.я вначале думала случайно,но потом включаю телефон-понеслось,ставлю паузу-перестает,включаю опять-начинает качаться)))))))))так мило и прикольно)))))вот сейчас пишу ,а она смотрит горячую 10 на РУ ТВ.сидит на месте и качается уже так 20 мин!!!!!!!выробатывается музыкальный слух))))))))молодчинка моя,вся в маму)))))))))
,познакомтесь-мой домашний чеберашка
доча недавно обнаружила что у нее есть дырочка надо ртом и туда можно засовывать пальчик.теперь частенько практикует это дело
решили сегодня по магазам прошмыгнуть,приценится к лету.в детский мир поехали,я там ни разу не была.от ихних цен я офигела!!!на такие деньги самому можно одется.в итогу купили кое что у себя возле дома в магазине,там вещи из украины возят вот что взяли
бесконечна моя любовь к этому маленькому человечку.нам сегодня 8 месяцев.прекрасных 8 месяцев!!!!!повеенных в любви и нежности.материнство всетаки -это прекрасное ни с чем не сравнимое состояние души.и несмотря на частые недосыпы, не перестаешь любить и обожать свое родное кровное.
умеем много всего,не умеем тоже не мало.но все это пустяки.главное что мы здоровы и не болеем-тьфу тьфу тьфу!!!!бог милует!!!!а все остальное дело наживное ))))))С НОВЫМ МЕСЯЦЕМ ТЕБЯ,МОЯ ЛЮБИМЕНЬКАЯ САХАРИНКА!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
это какое то шилопопное создание!!!!!я про Сашу свою конечно.ползает в комнате,в каридор не пускаю,хотя и мою пол каждый день,но всеравно иам обуви полно не хочу ее пускать туда.ну и естественно загораживаем путь ей,стороим барикаду.(дверь не хочу закрывать,душно в комнате).барикада эта состоит из двух паралоновых подушек от кресел.доча на них опирается ,стоит разглядывает все вокруг.удобно получилось
так люблю свою Сашулю,сто решила клонировать)))))точнее доча сама себя клонировала и любит эту другую девочку.
