Войти
надежда
44 года Белгород, Россия
На сайте с 23.03.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
206
записей
52
друга
2
подписчика
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород
начало положено!

я все переживала что у ребенка моего в лексиконе нет буквы М.ну как думаю скажет она мне слово заветное-мама,если даже этой буквы нет??!!П Б Д и кучу всяких есть,а этой нет!!!даже когда плакала произкосила-кх кх кх!!!но как только начал ребенок ползать ,начал мычать -мммммм,ммммм!!!ну а сегодня к нам с утра пришел деда(отец мужа),доча как всегда в штыки приняла его внвчале и рваласько мне и вот у нее вырвалось вначале ммммм,потом мааааа,а потом ваще мааааммммм!!!!да так четко и несколько раз подряд!!!!радости моей не было предела,вскоре я надеюсь будет уже осознанное МАМА!!!!жду жду жду!!!!!

4
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород
какашки,но не ребенка!!!!!

пришли с дочей с прогулки и выходя и з лифта увидела кучу дерьма перед нашей дверью.офигеть!!!!!!в подьезде поселился кот черный который кормится и гадит в подьезде.я очень люблю кошек,но это перебор!!!!вонище,капец!!!!говорят что дерьмо к деньгам,ооооочень на это надеюсь.а иначе я поймаю эту черную шельму и заклею ему его шкодливую кошачью задницу!!!!!!!

дописываю поправку для защитников животных-ЭТО ПОСТ ДЛЯ СМЕХА НАПИСАЛА,НИ ОДИН КОТ НЕ ПОСТРАДАЛ!КАКАШКИ УБРАЛИ!

надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород
скоро весна!!!!

 уже так хочется поскорее весны,просто сил нет.и с приходом этого прекрасного времени года возникнет вопрос передвежения маленького человечка.в чем лучше,т.е.какую выбрать прогулочную коляску?в начале я хотела Capella 901 prism image но почитав отзывы передумала.говорят тяжелая и инеповороьлива.роискала что то по легче и вот что нашла http://www.moyakroha.ru/?id=30&svid=49&pid=479 .какие ваши мнения по этому поводу?может что то др посоветуете

надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород
мы ползем 2

я уже писала что мы ползаем,но как оказалось это была прилюдия.на пузе мы особо не ползали,лень была.а вот сегодня доча весь день пренировалась стоя на четвереньках,раскачивалась взад-вперед и по ползла.вначале одной ножкой перестпвит,потом ручкой.упадет на пузо.опять на четвереньки встает тут же.и за ново:ножкой-ручкой-др ножкой -др ручкой.вначале медленно неуверенно,потом все тверже тверже поступь четырех костей.наблюдала я эту картину как зарождение чегото чудестного.как же это здорово!!!!!!Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МОЯ КОЗЯВОЧКА С ЭТИМ СЕРЬЕЗНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ СОБЫТИЕМ!!!!!!ТАК ДЕРЖЫТЬ!!!!

 и в конце ласточка!!!!!

image

Сашуля-уже взрослая -девочка!!!
16 лет 11 месяцев
виктория-вики
12 лет 11 месяцев
дмитрий
9 лет 10 месяцев