Девушки, доброй ночи!
Подскажите, насколько это нормально. Сейчас идёт 37ая неделя (36 недель и 4 дня), я заметила,что стала спать чуть ли не по полдня. Днём, если никуда не иду, сплю часа от 1 до 2,5(( 🙈 (похожу, домашние дела поделаю и чувствую прям слабость,устаю, анализы были в норме). Читала, конечно,в приложении,что так может быть. Но все равно очень напрягает. Может, весна, авитаминоз (пью препараты йода,фолиевой, Вит Д), поливитамины опасаюсь принимать,чтобы не было крупного ребенка.
Как у вас?