Добрый день. Нахожусь в стимуляции. В длинном протоколе на бусерелине с 21 дмц предыдущего цикла в дозе 3,75.
сегодня уже 12 день стимуляции (13 дмц) очень медленно растут фолликулы на пурегоне 220 ежедневно.
сегодня на узи только по 14 мм в правом яичнике 8 штук, и в левом 6 штук. Врач сказала рост медленный и добавила +30 с сегодняшнего дня (те по 250). В пятницу на узи!
амг 2,6; фсг 6-7; в каждом яичнике по узи 6 фолликов; трубный фактор. В анамнезе Еб внематочная и замершая после крио.
чем это чревато??? Все плохо?!? Есть ли вариант, что не вырастут??? 😔😔😢😢😢 жду ответов