Друзья!!!! Кажется, чудес не бывает!!!
Сдала утром хгч: пришёл низкий 804.
и это на 38 дмц. При регулярном цикле 29-31 день. Сегодня 6-7 день задержки. Когда была овуля и зачатие - не знаю, не отслеживала. ПА ежедневно.
хгч критически мал!!! Очень для такого срока(((
видимо, снова внематочная.
увидят ли уже на узи!!???
что мне делать?