Войти
Мама
33 года Яя, Россия
На сайте с 21.08.2020, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
51
запись
34
друга
36
подписчиков
Мама мальчика (3 года) Яя
Пришёл результат ХГЧ на 8 дпп! Посмотрите, девочки

Пришёл результат хгч, который сдала сегодня утром после теста (фото в комментах).
Вкратце: 8 дпп пятидневки 2АВ без пгд. В поддержке уколы хгч!

Уколы на 0 дпп (4500); 3 дпп (1500); 5 дпп (1500) в 18:00. То есть на момент сдачи анализа с последнего хгч прошло только 60 часов

пришел результат 80,5 ме/мл.
д

Мама мальчика (3 года) Яя
Эстрадиол упал; прогестерон вырос! 6 дпп

Девочки. Я больше не могу. Крио на згт.
На 0 дпп сдавала эстрадиол (317 пмоль) и прогестерон (83 нмоль). И сегодня сдала (6 дпп), эстрадиол (245 пмоль) и прогестерон (101 нмоль).

как так??? Эстрадиол просто отвратительный, к прогестерон вырос и очень даже хороший!
Кап думаете, это конец??? Разве эстрадиол может

Мама мальчика (3 года) Яя
Мониторинг Анализов в крио на згт

Приветик. А есть ещё такие же дуньки как я, которые постоянно мониторят прогестерон и эстрадиол в крио на згт?!?

я в прошлые 4 переноса (свежие, крио) сдавала как потерпевшая чуть ли не каждый день на 0,1,3,5,7 дпп. Но они или росли, или падали, или стояли на месте, я добавляла или нет поддержку, но все разы (кроме одного когда на

Мама мальчика (3 года) Яя
4 дпп - одолевает страх 😟

Начался 4 дпп нашей криоши на згт 2АВ (без пгд). Из ощущений кроме тянучей поясницы и болючих сись ничего, но сиси начали болеть ещё до переноса 😂

вчера был укол хгч 1500 и прога 2,5, сегодня укол декапептила 0,1.
Вчера я плакала, мне очень страшно…почему то полное ощущение пролёта! Или я просто уже не могу даже представить, чт

Мама мальчика (3 года) Яя
1 дпп - полёт нормальный ‼️

Сегодня 1 день моей крио малышки 2АВ. Эмбриончик без пгд, но сказали очень хорошенький миленький 🥰

Из ощущений ничего! Вчера сдала прогестерон и эстрадиол, знаю, что на згт это не очень информативно,

но все же: эстрадиол 317 пмоль; прогестерон 83,3 нмоль. Нормально все ?????? 👌

Без врача уколола вчера себе 4500 хгч; уколю

Мама мальчика (3 года) Яя
Иду на удачный крио перенос ❤️🙏👼🏻

Ну что, друзья!!! Сегодня предстоит удачный перенос нашей последней снежинки 2аа. Крио на згт. Очень страшно 🫣

правда я уже думаю, что я беременная 😂 хотя еще даже переноса не было, интуитивно глажу живот, чую запахи, болит грудь 😂😂😂 хоспади!!! Хотя я уже очень закаленная: у меня 5 перенос и в анамнезе 4 репродуктивные потери, &

Мама мальчика (3 года) Яя
Готовлюсь к переносу 🤞🍼👼🏻

Ну что…близится день моего удачного крио переноса снежи 2АА!
В четверг (25.08) иду к 11:00 в клинику, надеюсь котик разморозится хорошо, без последствий!

Сегодня была на узи, эндометрий 11 мм, ровный, с хорошим кровотоком! 🤞
На приёме сделали прп в матку, хожу на физио (лазер, магнит), принимаю витамины Д, С, никотинку, гр

Мама мальчика (3 года) Яя
Анализ на прогестерон в день назначения прогестерона в крио на згт

Началось горе от ума….чем дальше в лес, тем хуже!!! 🆘😩

КРИО на ЗГТ. Сегодня по схеме добавляю прогестерон. И тут я вычитала у девочек, что в крио на згт утром перед добавкой прогестерона надо было сдать анализ на прогестерон. И чтоб он был не больше 1. Типа если больше, то значит перенос отменяется!!!

мне врач ничего не ска

Мама мальчика (3 года) Яя
Укол ХГЧ в КРИО на ЗГТ. Схема

Привет. Вот близится день приёма прогика в крио на згт 🙏 На 10 дмц эндик был 8,5 (2 дивигеля мажу). С 20 августа (суббота) назначили крайнон и масло 2,5. Перенос планируется на 25 августа. Будет ещё 2 укола декапептила (на 1 и 5 дпп). Пью метипред.

спросила про уколы хгч после переноса, сначала Ре говорила - можно попробовать, сей

Наш Сын
3 года 1 месяц