Войти
Мама
33 года Яя, Россия
На сайте с 21.08.2020, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
52
записи
34
друга
36
подписчиков
Тест на 8-9 дпп с уколами в поддержке

Вкратце: сегодня 9 дпп пятидневки 2АВ без пгд. Уколы: 0 дпп (4500); 3 дпп (1500); 5 дпп (1500) в 18:00.

На 8 дпп (вчера) - хгч 80,5. От последнего укола до анализа было 60 часов ровно.

Сегодня (9 дпп)повторила я утром тест (после последнего укола 84 часа).
Ничего хорошего сказать не могу. Судя по всему это все тот же хвост. Т

Пришёл результат ХГЧ на 8 дпп! Посмотрите, девочки

Пришёл результат хгч, который сдала сегодня утром после теста (фото в комментах).
Вкратце: 8 дпп пятидневки 2АВ без пгд. В поддержке уколы хгч!

Уколы на 0 дпп (4500); 3 дпп (1500); 5 дпп (1500) в 18:00. То есть на момент сдачи анализа с последнего хгч прошло только 60 часов

пришел результат 80,5 ме/мл.
д

Эстрадиол упал; прогестерон вырос! 6 дпп

Девочки. Я больше не могу. Крио на згт.
На 0 дпп сдавала эстрадиол (317 пмоль) и прогестерон (83 нмоль). И сегодня сдала (6 дпп), эстрадиол (245 пмоль) и прогестерон (101 нмоль).

как так??? Эстрадиол просто отвратительный, к прогестерон вырос и очень даже хороший!
Кап думаете, это конец??? Разве эстрадиол может

Мониторинг Анализов в крио на згт

Приветик. А есть ещё такие же дуньки как я, которые постоянно мониторят прогестерон и эстрадиол в крио на згт?!?

я в прошлые 4 переноса (свежие, крио) сдавала как потерпевшая чуть ли не каждый день на 0,1,3,5,7 дпп. Но они или росли, или падали, или стояли на месте, я добавляла или нет поддержку, но все разы (кроме одного когда на

4 дпп - одолевает страх 😟

Начался 4 дпп нашей криоши на згт 2АВ (без пгд). Из ощущений кроме тянучей поясницы и болючих сись ничего, но сиси начали болеть ещё до переноса 😂

вчера был укол хгч 1500 и прога 2,5, сегодня укол декапептила 0,1.
Вчера я плакала, мне очень страшно…почему то полное ощущение пролёта! Или я просто уже не могу даже представить, чт

1 дпп - полёт нормальный ‼️

Сегодня 1 день моей крио малышки 2АВ. Эмбриончик без пгд, но сказали очень хорошенький миленький 🥰

Из ощущений ничего! Вчера сдала прогестерон и эстрадиол, знаю, что на згт это не очень информативно,

но все же: эстрадиол 317 пмоль; прогестерон 83,3 нмоль. Нормально все ?????? 👌

Без врача уколола вчера себе 4500 хгч; уколю

Иду на удачный крио перенос ❤️🙏👼🏻

Ну что, друзья!!! Сегодня предстоит удачный перенос нашей последней снежинки 2аа. Крио на згт. Очень страшно 🫣

правда я уже думаю, что я беременная 😂 хотя еще даже переноса не было, интуитивно глажу живот, чую запахи, болит грудь 😂😂😂 хоспади!!! Хотя я уже очень закаленная: у меня 5 перенос и в анамнезе 4 репродуктивные потери, &

Готовлюсь к переносу 🤞🍼👼🏻

Ну что…близится день моего удачного крио переноса снежи 2АА!
В четверг (25.08) иду к 11:00 в клинику, надеюсь котик разморозится хорошо, без последствий!

Сегодня была на узи, эндометрий 11 мм, ровный, с хорошим кровотоком! 🤞
На приёме сделали прп в матку, хожу на физио (лазер, магнит), принимаю витамины Д, С, никотинку, гр

Анализ на прогестерон в день назначения прогестерона в крио на згт

Началось горе от ума….чем дальше в лес, тем хуже!!! 🆘😩

КРИО на ЗГТ. Сегодня по схеме добавляю прогестерон. И тут я вычитала у девочек, что в крио на згт утром перед добавкой прогестерона надо было сдать анализ на прогестерон. И чтоб он был не больше 1. Типа если больше, то значит перенос отменяется!!!

мне врач ничего не ска

Наш Сын
3 года 1 месяц