Привет. Вот близится день приёма прогика в крио на згт 🙏 На 10 дмц эндик был 8,5 (2 дивигеля мажу). С 20 августа (суббота) назначили крайнон и масло 2,5. Перенос планируется на 25 августа. Будет ещё 2 укола декапептила (на 1 и 5 дпп). Пью метипред.
спросила про уколы хгч после переноса, сначала Ре говорила - можно попробовать, сей
Привет. Кто делал гинекологический массаж?
я сейчас в крио на згт. Делаю лазер и магнит, на 9 дмц и в день прогестерона будет прп в матку.
Предложили гинекологический массаж?!
кто делал в цикле переноса?! Удачно?
у меня хр эндометрит, снижение кровотоков.
Всем привет. Сегодня ходила к Ре и вступила в КРИО на ЗГТ. осталась последняя ❄️ 2АА без пгд.
уже сегодня буду мазать дивигель.На сегодня врач назначила по 2 пакетика дивигеля (1 гр); кардиомагнил 75; метилфолат 1000; клексан 0,4.
у меня ПАИ гомо; фибриноген; вся фолатка, хр эндометрит; плюс 2 замершие в анамнезе! И мети
Всем привет! И вот 4 беременность в моей жизни закончилась стремительно как и началась ☹️ 15.04 тубэктомия слева - естественная внематочная беременность. Теперь я совсем без труб (правая тоже была ВБ). Есть один последний КРИО эмбрион 5-ти дневка 2АА.
Когда можно и желательно идти в крио после лапары с удалением трубы? Лапара без ослож
Всем привет. Ну что? После замершей ЕБ в начале февраля отойти не успела, так новое потрясение! Внематочная слева. Позавчера удалили трубу: теперь я без труб с отягощённым анамнезом и очередной дорогой в эко!
Итак: 4:0 не в нашу пользу! 2 Внематочные ЕБ, ЗБ крио, ЗБ ЕБ - а дитя так и нет! Как это вынести?!? Уму непостижимо! Даже не плачу…
Решила я оставить все это только тут. Из дома выбросила, чтоб не напоминало о произошедшем: о замершей беременности. Нет, нет да достану посмотрю, поплачу! 😔 вот мои тестики, ярчали очень медленно, вторая пол
Я собиралась в крио. Собрала пакет, списалась с врачом, решили в крио на згт. Последняя менстра 8 января. Ждала месячных, их нет и нет….09.02 примерно на 3 дз (цикл регулярный 29-31 день; овулю не отслеживала) делаю тест. Слабая полоска? Что? Спустя три года отсутствия естественных беременностей. Неужели снова внематочная? Труба же непроходима!
Вот писала тут что было ранее
девочки!!!!! Это настоящее чудо! После 3 лет бесплодия (внематочной справа, полностью непроходимости трубы слева, 4 эко-переносов и замершей после крио Б) я беременна естественно маточной беременностью!!!!! Сама!!! Через непроходимую труб
Друзья!!!! Кажется, чудес не бывает!!!
Сдала утром хгч: пришёл низкий 804.
и это на 38 дмц. При регулярном цикле 29-31 день. Сегодня 6-7 день задержки. Когда была овуля и зачатие - не знаю, не отслеживала. ПА ежедневно.
хгч критически мал!!! Очень для такого срока(((
видимо, снова внематочная.
увидят л
Всем привет. Девочки, кратко расскажу: начало 2019 - внематочная справа, удалили трубу. Левая непроходима в устье, далее несколько эко, была замершая - то есть тоже безрезультатно. Больше Б естественных