Войти
Мама
33 года Яя, Россия
На сайте с 21.08.2020, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
52
записи
34
друга
37
подписчиков
Укол ХГЧ в КРИО на ЗГТ. Схема

Привет. Вот близится день приёма прогика в крио на згт 🙏 На 10 дмц эндик был 8,5 (2 дивигеля мажу). С 20 августа (суббота) назначили крайнон и масло 2,5. Перенос планируется на 25 августа. Будет ещё 2 укола декапептила (на 1 и 5 дпп). Пью метипред.

спросила про уколы хгч после переноса, сначала Ре говорила - можно попробовать, сей

Гинекологический массаж: за или против?

Привет. Кто делал гинекологический массаж?

я сейчас в крио на згт. Делаю лазер и магнит, на 9 дмц и в день прогестерона будет прп в матку.

Предложили гинекологический массаж?!
кто делал в цикле переноса?! Удачно?
у меня хр эндометрит, снижение кровотоков.

Вступила в КРИО на ЗГТ

Всем привет. Сегодня ходила к Ре и вступила в КРИО на ЗГТ. осталась последняя ❄️ 2АА без пгд.

уже сегодня буду мазать дивигель.На сегодня врач назначила по 2 пакетика дивигеля (1 гр); кардиомагнил 75; метилфолат 1000; клексан 0,4.
у меня ПАИ гомо; фибриноген; вся фолатка, хр эндометрит; плюс 2 замершие в анамнезе! И мети

7
Когда идти в КРИО после лапары (ВБ ЕБ)

Всем привет! И вот 4 беременность в моей жизни закончилась стремительно как и началась ☹️ 15.04 тубэктомия слева - естественная внематочная беременность. Теперь я совсем без труб (правая тоже была ВБ). Есть один последний КРИО эмбрион 5-ти дневка 2АА.
Когда можно и желательно идти в крио после лапары с удалением трубы? Лапара без ослож

4:0 не в нашу пользу! 2 ВБ, 2ЗБ! Как не сойти с ума?

Всем привет. Ну что? После замершей ЕБ в начале февраля отойти не успела, так новое потрясение! Внематочная слева. Позавчера удалили трубу: теперь я без труб с отягощённым анамнезом и очередной дорогой в эко!

Итак: 4:0 не в нашу пользу! 2 Внематочные ЕБ, ЗБ крио, ЗБ ЕБ - а дитя так и нет! Как это вынести?!? Уму непостижимо! Даже не плачу…

Непроходимая труба. Замершая Маточная беременность.
Изображение

Решила я оставить все это только тут. Из дома выбросила, чтоб не напоминало о произошедшем: о замершей беременности. Нет, нет да достану посмотрю, поплачу! 😔 вот мои тестики, ярчали очень медленно, вторая пол

Хгч упал. Это конец моей чудесной беременности

Я собиралась в крио. Собрала пакет, списалась с врачом, решили в крио на згт. Последняя менстра 8 января. Ждала месячных, их нет и нет….09.02 примерно на 3 дз (цикл регулярный 29-31 день; овулю не отслеживала) делаю тест. Слабая полоска? Что? Спустя три года отсутствия естественных беременностей. Неужели снова внематочная? Труба же непроходима!

Маленькое ПЯ и низкий хгч. Помогите!!! Это чудо…

Вот писала тут что было ранее

девочки!!!!! Это настоящее чудо! После 3 лет бесплодия (внематочной справа, полностью непроходимости трубы слева, 4 эко-переносов и замершей после крио Б) я беременна естественно маточной беременностью!!!!! Сама!!! Через непроходимую труб

Кажется, снова внематочная! Посмотрите хгч

Друзья!!!! Кажется, чудес не бывает!!!
Сдала утром хгч: пришёл низкий 804.
и это на 38 дмц. При регулярном цикле 29-31 день. Сегодня 6-7 день задержки. Когда была овуля и зачатие - не знаю, не отслеживала. ПА ежедневно.
хгч критически мал!!! Очень для такого срока(((
видимо, снова внематочная.
увидят л

Признаки внематочной беременности!?
Изображение

Всем привет. Девочки, кратко расскажу: начало 2019 - внематочная справа, удалили трубу. Левая непроходима в устье, далее несколько эко, была замершая - то есть тоже безрезультатно. Больше Б естественных

Наш Сын
3 года 1 месяц