Войти
планирую беременность Харьков

Достала человеческая Бестактность

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
они вообще ничего не знают о вашей проблеме?
0
14.04.2010
планирую беременность Харьков
Так в том то и дело что причин бесплодия нам так и не установили, по сему и рассказывать то нечего. Что оббегали кучу врачей и сдали кучу анлизом, некоторые знают.
0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
3 года еще не срок. у меня знакомая 8 лет заберем не могла, сейчас 18 неделя!!врачи до сих пор в шоке
0
14.04.2010
планирую беременность Харьков
Это просто три года целенаправленно, но и раньше я не предохранялась
0
14.04.2010
От безтактности никуда не деться!Мне 29,но с мужем мы уже 13 лет.С малышом не спешили,потом 3 года не могла заб.И я от этих разговоров просто на стенку лезла.Сначала все скромно спрашивали-отшучивались.Потом уже начали бестактно-то адрес какой то бабки которая лечит и пошло поехало.Но мы на тот момент не планир.просто всем не давало пакоя что вместе мы долго,а детей нет.Даже сами диагнозы нам придумывали.Меня это просто бесило.Что уж говорить-когда мы уже старались а малыш не получался 3 г.Всему свое время!!!!!Не переживай,и не трать свои нервы!Это твоя жизнь-и она под запретом для таких людей!!!!Удачи тебе!!!
0
15.04.2010
Первая инсеминация и увы .... Наверное это депресняк!!!

Похожие записи