14 лет

Наверное это депресняк!!!

Ну у меня вроде как бы всё нормально, а у мужа средненькие показатели по активно-подвижным сперматозоидам, но врачи говорят что вполне реально и с такими показателями.
28.07.2010
А может вам ЭКО пробовать ?
28.07.2010
У меня муж католик и он категорически против ЭКО по религиозным причинам, во такая засада.
28.07.2010
извини Надюш, я правосланвная, и просто хочу узнать, а что в этом такого ? это же шанс ! я знаю, что ты это знаешь ! но муж то что говорит ?!??! он понимает, что ваши биологические часы тикают......., и что может быть ЭКО это ваш вариант (я во т сама уже к этому скоро видимо приду, 4й год пошел..)  извини если сейчас надовила на тебя, я если честно вообще не понимаю твоего мужа !!!! я на самом деле не где не слышала, что католики против ЭКО..... да наоборот может сам Бог дал возможность нашим ученым медикам помогать таким женщинам как мы, кто долго не может заБ ! зайкин, держись там !!!!!! извини еще раз, что надовила на раны, но я чета вообще не поняла "прикола".........
28.07.2010
Я абсолютно не обижаюсь, но ситуация такова что официально и православная и католическая церковь против ЭКО, так ка это : 1. Вмешательство в божьи планы относительно каждого из нас; 2. После процедуры оплодотворения часть оплодотворённых яйцеклеток убивают во избежание многоплодной беременности (может быть и пятиплодная и семиплодная и т.д). Вобщем это только малая часть причин. Знаю уже два случая (лично знакома) когда после ЭКО делали прерывание беременности на поздних сроках по причине очень серьёзных патологий и уродств у плода . Я бы конечно всё таки рискнула но муж категоричен.
28.07.2010
мдяя........., а я считаю что Господь Бог дает нам такую возмжность как ЭКО и ИКСИ в  иметь деток, если мы сами не можем........ тут наверно две стороны междали, поэтому сложно сказать однозначно
28.07.2010
Зай, а шансов нет вообще никаких? Может ребетенка взять?
28.07.2010
Самое прикольное что врачи говорят пробуйте, старайтесь, шансы есть. Но за 3,5 года результата никакого. Я могу понять когда срывается, но если даже не беременеется. По поводу приёмного ребёнка мы с мужем давно эту тему обсуждаем, но очень очень очень хочу своего малыша и боюсь что не смогу всем сердцем полюбить приёмного ребёнка.  
28.07.2010
Получестья, что вы по показаниям здоровые, а детей так и нет?
28.07.2010
Да, я с Вами согласна! К сожалению, чужой ребенок, не заменит своего(( К тому же в детдомах много деток от алкашей(((
09.05.2012
Достала человеческая Бестактность