Доброе утро! Друзья, выскажите пожалуйста ваше мнение о фантастике Крапивина. Нравилась ли она вам в детстве? Нравится ли сейчас?
Поймала себя на мысли, что обожаю "житейские" книги Владислава Петровича. Прям вот не могу остановится, если начинаю читать. "Колыбельная для брата", "Трое с площади Карронад", "Самолёт по имени Серёжка" и т.д. Но вот в фантастических произведениях не могу прочесть более 5-6 листов. Может надо пересилить себя, ведь писал один и тот же человек.
Знаю что "Голубятня..." очень многих "зацепила", но мне она как-то тяжело дается...
Поймала себя на мысли, что обожаю "житейские" книги Владислава Петровича. Прям вот не могу остановится, если начинаю читать. "Колыбельная для брата", "Трое с площади Карронад", "Самолёт по имени Серёжка" и т.д. Но вот в фантастических произведениях не могу прочесть более 5-6 листов. Может надо пересилить себя, ведь писал один и тот же человек.
Знаю что "Голубятня..." очень многих "зацепила", но мне она как-то тяжело дается...