Войти
жду мальчика, 21 неделя Хмельницкий

Приветик всем беменяшечкам, хочушечкам и мамочкам!

Мама троих (29 лет, 16 лет, 11 лет)

Девочки, как становится немного легче,когда читаешь о похожей проблеме. У меня малой тоже стучит примерно в одно и тоже время, а тут притих со вчерашнего вечера. Я сильно запереживала, но сегодня в 11 утра все началось заново!!!! Какое это счастье. Всем удачи. Стала фиксировать шевеления малыша.

0
22.05.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

И мне 25-ого в ЖК)) Тогда и запишут меня на узи) кстати мой малыш тоже что то притих последнее время. Каждый вечер с папкой просим - малыш, пни папу в ручку, а он не хочет.....

0
21.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Растите здоровенькими!!! Наслаждайтесь сладкими моментами ))))))

0
21.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!Это счастье!!!
0
21.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

Спасибо)

0
22.05.2009
Насколько Вы поправились во время беременности? О этот Бебиблог:) ЗАСАСЫВАЕТ!

Похожие записи