Войти
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

Приветик всем беменяшечкам, хочушечкам и мамочкам!

Девочки, как становится немного легче,когда читаешь о похожей проблеме. У меня малой тоже стучит примерно в одно и тоже время, а тут притих со вчерашнего вечера. Я сильно запереживала, но сегодня в 11 утра все началось заново!!!! Какое это счастье. Всем удачи. Стала фиксировать шевеления малыша.

0
22.05.2009

И мне 25-ого в ЖК)) Тогда и запишут меня на узи) кстати мой малыш тоже что то притих последнее время. Каждый вечер с папкой просим - малыш, пни папу в ручку, а он не хочет.....

0
21.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Растите здоровенькими!!! Наслаждайтесь сладкими моментами ))))))

0
21.05.2009
Лиза~Sunshine
Стасенька, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!Это счастье!!!
0
21.05.2009
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

Спасибо)

0
22.05.2009
Насколько Вы поправились во время беременности? О этот Бебиблог:) ЗАСАСЫВАЕТ!

Похожие записи