Войти
жду мальчика, 22 неделя Хмельницкий

О этот Бебиблог:) ЗАСАСЫВАЕТ!

Мама девочки (17 лет) Алтайский

0
25.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а я думала что я одна сижу тут и отписываюсь каждый день....

0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

то ли еще будет! когда малыш появится )))

0
25.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

даааааааа)))

0
25.05.2009
Мама троих (34 года, 17 лет, 16 лет) Екатеринбург

Млин,у меня домашние тож уже ругаются....

0
25.05.2009
Приветик всем беменяшечкам, хочушечкам и мамочкам! Думаю выставлю и я пару свадебных фото:)

Похожие записи