Дааааа....я этому очень рада, что половина беременности прошла! И, что осталось ждать столько же до появления моего солнышка на свет!
Завтра на плановое УЗИ и надеюсь, что узнаю кто у нас будет
)))За это время у меня успел хорошенько вырости пузик, малыша слышу каждый день
, говорю с ним, радуюсь, что он есть! Всем желаю такого же счастья! 
Йехуууууууууууу нам сегодня 20 неделек:)
Привет! Рада за тебя! А когда малыша слышать начала? Я тоже хочу уже побыстрее...
Спасибо
Чесно сказать, то вечером, перед сном я начала чувствоать шевелюшки с 15-16 недельки...Но подружки и все остальные говорили, что мне это просто кажется и этого не может быть, так рано! Врач написал, что с 18, хоть я ему говорила, что раньше...А он все равно по своему написал! Но я потом поняла точно, что это были они, так как сейчас к ним уже привыкла)))) Но они правда посильнее стали)))) Не переживай скоро услышишь! Например сегодня слышала его только утром! Сейчас наверно он спит (я так себе думаю))))Потомучто тихо! стало)) Сижу на работе и прислушиваюсь к пузику)))
Блин, мне тоже показалось один раз, что малыш постучался, в начале 16 -ой недели, но потом стало тихо, и поэтому я переживаю
, вдруг че не так....
Ты не переживай он там шевелится и все гуд! Просто ты еще все этого не слышишь! И он там совсем масенький чтобы так давать о собе слышать!
Не переживай!!! я своего в 20 плохо чувствую, тоже дёргалась, а сегодня на узи была, так мне сказали, что он у нас очень шустрый))
О класс, я тоже хочу на УЗИ, но мне только через 2 месяца. Спасибо за информацию, теперь совсем успокоилась...
у меня такая же история) в 16 недель я все чувствовала)))) Врач сказала , что это из-за конституции хрупкой))))Но это были точно они)))
А ты перед узи попроси малыша писю показать))) Только про всё остальное не забудь, а то я своего только про это попросила сегодня, так всё остальное он решил не показывать, даже сфоткаться не получилось(

