Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Nadegggda
40 лет
Мытищи, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Nadegggda
Мама мальчика (14 лет)
Мытищи
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Проблемки с прикормом
Начали прикармливаться примерно в 5 месяцев. Ориентировалась на поведение малыша и советы педиатра (а она у нас очень грамотная женщина). Он активно лез в мою тарелку, тащил в рот все, что на ней лежало (до рта, естественно, ничего не доходило, забирала на лету) и с весом у нас все неплохо было. Но, видимо, допустила ошибку, начав прикорм с яблочного пюре. Начал кушать очень активно, с аппетитом, пришло время второго продукта - пюре из цветной капусты, полный отказ. До крика. Нет, первую ложечку он попробовал, но ему оно явно не понравилось и на следующий день просто отказался, почувствовал запах пюре на ложечке и начал выгибаться и кричать....У кого--нибудь такое было? Как преодолевали?
Без дня полгодика
Ходили сегодня в поликлинику, весим 8780, рост - 70 см., зубов нет, сидит только с поддержкой, при этом сам не садится, на четвереньках не стоит :) в общем ленивый лентяй :) хотя при этом ползает по пластунски довольно сносно.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Кормление
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Костюша
14 лет 11 месяцев