
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
А этот постик я не видела. Какая же ты худенькая стала!
0
08.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
так это 5 месяцев назад!!!!
..сейчас ты меня не видела)
0
10.01.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
Ещё тоньше стала?А я такая же.Худела,сорвалась,сейчас всё заново.
0
10.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
тебе знакомо словосочетание "хронический стресс"?
0
10.01.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новокузнецк
Это у меня в подростковом и в ранней юности постоянно было)))Потом периодически тяжёлые периоды только))) Но я всегда справляюсь и никогда сильно не худею...А жаль(((
0
10.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
мне конечно нравятся мои кости..
но где-то в мозгах проскакивает - "страшно"...
0
14.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
нет, спасибо 
я с полным желудком ворочаюсь потом и не могу заснуть
0
14.01.2014
Ответить
