
Ещё тоньше стала?А я такая же.Худела,сорвалась,сейчас всё заново.
0
10.01.2014
Ответить
Это у меня в подростковом и в ранней юности постоянно было)))Потом периодически тяжёлые периоды только))) Но я всегда справляюсь и никогда сильно не худею...А жаль(((
0
10.01.2014
Ответить
мне конечно нравятся мои кости..
но где-то в мозгах проскакивает - "страшно"...
0
14.01.2014
Ответить

