Войти
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

моя вторая стокке (или колясоманьячество не лечится)

Надя, ваша коляска - красотка, хоть сама рожай ещё одного)))))))!! 

0
29.04.2012
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!! Сейчас так много хороших колясочек, что хоть третьего рожай ;))
0
29.04.2012
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

Оно правда не лечится)))

0
15.11.2012
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва
:))))
0
15.11.2012
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

А мне не купили((( дорого, говорят( мечта осталась мечтою...

0
08.11.2013

оболденная коляска.

0
07.11.2012
Отзывы о велосипеде Кухни Cadore, нужны отзывы

Похожие записи