Безумно люблю эту колясочку 

После первой стокке остался летник, тоже неплохо подошел к неви:

Ну и с пледиком:

А это фото, для определенной барышни (маде ин):

Безумно люблю эту колясочку 

После первой стокке остался летник, тоже неплохо подошел к неви:

Ну и с пледиком:

А это фото, для определенной барышни (маде ин):

Надя, ваша коляска - красотка, хоть сама рожай ещё одного)))))))!! 