Войти
Мама троих (24 года, 23 года, 7 месяцев) Ржев

говорит слог "МА", ну так приятно)))))

Мама троих (14 лет, 26 лет, 11 лет) Пенза

При большой разнице в возрасте между детьми острее все ощущается, правда ? :) Я всегда думала, что рожу деток с разницей года в 3-4, но получилось аж 12 лет :) И думаю: как хорошо, что вышло именно так, как вышло. Правда, иногда есть ощущение, что я мама первый раз (ну глубоко в душе где-то) и так как-то даже неловко перед старшей.

0
30.08.2012
Мама троих (38 лет, 37 лет, 14 лет) Ржев

У вас разница ХОРОШАЯ!!!!! Это у меня ощущение смешанное: то ли мама, то ли "бабушка". Старшему скоро 25! И услышать: " Ма-ма-ма!"  Я со всех ног бегом к ней неслась На руки схватила, целую!!!!! Так СЛАДКО!!!! Непередаваемо

0
30.08.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 11 лет) Пенза

Могу себе представить :) Я вот тоже жду, когда моя заговорит.

Только вот на работу мне совсем не хочется... (((

0
30.08.2012
обувка)))) Вот и пятый....

Похожие записи