Сегодня своей маме заикнулась о работе... У слышала ТАКОЕ!!!!! Что я НЕНОРМАЛЬНАЯ! Что сама хотела дочку - вот и расти, и не фиг о работе думать... А я все о ней (((((работе) 
Дочке своей не нарадуюсь
!!! Это ТАКОЕ СИМПАТУЛИЧНАЯ
И РАСЧУДЕСНАЯ 
ЛАПОТУЛЕЧКА!!!!!!
Она уже: мама! зовет)))) Так смешно второй день говорит слог "ма" Какое это СЧАСТЬЕ слышать из уст малыша первый раз:МАМА!!!!! У меня это так давно все было и вот!!!! Такой озорной становится.... улыбается уже мне осознанно!!!

На руки схватила, целую!!!!! Так СЛАДКО!!!! Непередаваемо
Могу себе представить :) Я вот тоже жду, когда моя заговорит.