моя доченька
Автор плэйкаста: nadejkason
Создан: 5 сентября 2012 16:09
Ох, уж эти зубки.... Сегодня всю ночь моя Машулечка спала очень беспокойно... Просыпалась каждые 1,5 часа... И сейчас опять не прошло и 1,5 часов заплакала.... Глазки закрыты, а плачет((((((((((( Скорее бы уж шестой десну прорезал... Видно, что больно доченьке, и невеселенькая, и устает быстрее, и аппетит хуже... кушает с ложки кашку или пюре, потом как заревет.... и уже ни у какую ложку не берет.... дальше уже грудью докармливаю.... Слава Богу, что нет ни соплей, ни температуры, ни поноса....
Сегодня своей маме заикнулась о работе... У слышала ТАКОЕ!!!!! Что я НЕНОРМАЛЬНАЯ! Что сама хотела дочку - вот и расти, и не фиг о работе думать... А я все о ней (((((работе) 
Дочке своей не нарадуюсь
!!! Это ТАКОЕ СИМПАТУЛИЧНАЯ
И РАСЧУДЕСНАЯ 
ЛАПОТУЛЕЧКА!!!!!!
Она уже: мама! зовет)))) Так смешно второй день говорит слог "ма" Какое это СЧАСТЬЕ слышать из уст малыша первый раз:МАМА!!!!! У меня это так давно все было и вот!!!! Такой озорной становится.... улыбается уже мне осознанно!!!

Сегодня купила дочке пинетки, а то она все в носках ползала))))
.Мы разные...
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают.
Поэтому у одних купальники, у других — плавки.
Когда хитрит мужчина — он подлец.
Когда хитрит женщина — она мудрая.
Разведенный мужчина — свободен.
Разведенная женщина — одинока.
Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами.![]()
Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет!
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви.
Мужчины — братья по разуму
, женщины — сестры по несчастью
.
У женщин — мечты
, у мужчин — планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина — ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок
, а к сердцу женщины — через бутик...
Или загс...
Женщины худеют, мужчины — качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек. Стоп!..
А есть ли у нас что-то общее?.. Да... Мы все ищем свою вторую половинку...
И все хотим быть счастливыми и понятыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце 
была 
Подросли, окрепли ручки,
Да и ножки им под стать.
Так и хочется Машутке -
Встать и к маме побежать.
Скоро клеевые пинетки
Приукрасят поступь ног,
И не сможет наша детка
Спать в кроватке поперек.
Вот и 7 месяцев!!!!!

Взгрустнулось((((
У меня аж до чесотки, охота в школу на работу((((( Я не знаю, что это???? Чем ближе первое сентября, тем больше об этом думаю на подсознании где-то((((( А еще труднее будет, когда учебный год будет!!!!! Ведь это ПЕРВЫЙ РАЗ, когда я не буду встречать детишек, Господи, дай сил ЭТОТ год перетерпеть.... Да и дальше, как между Машулькой и работой!!!! И работать плохо не умею, и дочка для меня САМОЕ ДОРОГОЕ СОКРОВИЩЕ ИЗ ВСЕХ СОКРОВИЩ на этой ЗЕМЛЕ!!!!
У меня ничего с этим прикормом не получается((((
Может я чего-то не понимаю((((
Кормлю дочку грудным молоком, с утра ПЫТАЮСЬ дать фруктовое пюре... (просто Маша НЕ ВСЕГДА ест эти пюре, может начать плеваться, я начинаю раздражаться и сама съедаю пюре!!!!!!!
тоже с овощным пюре!!!! День на день не приходится! То ест с удовольствием, то ложку в ротик, две выплюнула!!!! И еще я НИ ОДНОГО КОРМЛЕНИЯ НЕ ЗАМЕНИЛА!!!!!!
Врач говорит уже ВСЁ можно давать!!!! А я торможу!!!!!!!!! Мне проще дочку молоком из груди накормить.....
Помогите разобраться В ЭТОЙ ситуации: сломала свои извилины, читала уйму ссылок про прикормы и педагогические, и про педиатрические)))) А дочка пока на ГВ!!!!!
Весит 8.420, рост 67,5. (родилась 3.630, 53 см)
Посоветуйте!! Растолкайте!!! как вы заменяли КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ????? Или кормить пока есть молоко и не париться??????
