Войти
Nadejka
59 лет Ржев, Россия
На сайте с 02.05.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
141
запись
31
друг
2
подписчика
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев
Вот и пятый....

image

Ох, уж эти зубки.... Сегодня всю ночь моя Машулечка спала очень беспокойно... Просыпалась каждые 1,5 часа... И сейчас опять не прошло и 1,5 часов заплакала.... Глазки закрыты, а плачет((((((((((( Скорее бы уж шестой десну прорезал... Видно, что больно доченьке, и невеселенькая, и устает быстрее, и аппетит хуже... кушает с ложки кашку или пюре, потом как заревет.... и уже ни у какую ложку не берет.... дальше уже грудью докармливаю.... Слава Богу, что нет ни соплей, ни температуры, ни поноса....

4
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев
говорит слог "МА", ну так приятно)))))

Сегодня своей маме заикнулась о работе... У слышала ТАКОЕ!!!!! Что я НЕНОРМАЛЬНАЯ! Что сама хотела дочку - вот и расти, и не фиг о работе думать... А я все о ней (((((работе) image

Дочке своей не нарадуюсьimage!!! Это ТАКОЕ СИМПАТУЛИЧНАЯimage И РАСЧУДЕСНАЯ image

ЛАПОТУЛЕЧКА!!!!!!

Она уже: мама! зовет)))) Так смешно второй день говорит слог "ма" Какое это СЧАСТЬЕ слышать из уст малыша первый раз:МАМА!!!!! У меня это так давно все было и вот!!!! Такой озорной становится.... улыбается уже мне осознанно!!!

image

3
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев
обувка))))

Сегодня купила дочке пинетки, а то она все в носках ползала)))) 

Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев
Мы разные (не формат

.Мы разные...

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.image

Женщины купаются, а мужчины плавают. imageПоэтому у одних купальники, у других — плавки.

Когда хитрит мужчина — он подлец. imageКогда хитрит женщина — она мудрая.

Разведенный мужчина — свободен. imageРазведенная женщина — одинока.

Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек.image

Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами.image

Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет!image

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви.image

Мужчины — братья по разумуimage, женщины — сестры по несчастьюimage.

У женщин — мечтыimage, у мужчин — планы.

Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть.

Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход.image

Мужчина любит глазами, женщина — ушами.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудокimage, а к сердцу женщины — через бутик...imageИли загс...

Женщины худеют, мужчины — качаются.

Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек. Стоп!..

А есть ли у нас что-то общее?.. Да... Мы все ищем свою вторую половинку...image

И все хотим быть счастливыми и понятыми.image

И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце image

4
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев
27.08.2012 - 7 месяцев

Подросли, окрепли ручки,

Да и ножки им под стать.

Так и хочется Машутке -

Встать и к маме побежать.

Скоро клеевые пинетки

Приукрасят поступь ног,

И не сможет наша детка

Спать в кроватке поперек.

Вот и 7 месяцев!!!!!

2
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев
Болит душа(((((((не формат....

У меня аж до чесотки, охота в школу на работу((((( Я не знаю, что это???? Чем ближе первое сентября, тем больше об этом думаю на подсознании где-то((((( А еще труднее будет, когда учебный год будет!!!!! Ведь это ПЕРВЫЙ РАЗ, когда я не буду встречать детишек, Господи, дай сил ЭТОТ год перетерпеть.... Да и дальше, как между Машулькой и работой!!!! И работать плохо не умею, и дочка для меня САМОЕ ДОРОГОЕ СОКРОВИЩЕ ИЗ ВСЕХ СОКРОВИЩ на этой ЗЕМЛЕ!!!!

Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев
я опять про прикорм....

У меня ничего с этим прикормом не получается((((

Может я чего-то не понимаю((((

Кормлю дочку грудным молоком, с утра ПЫТАЮСЬ дать фруктовое пюре... (просто Маша НЕ ВСЕГДА ест эти пюре, может начать плеваться, я начинаю раздражаться и сама съедаю пюре!!!!!!!

тоже с овощным пюре!!!! День на день не приходится! То ест с удовольствием, то ложку в ротик, две выплюнула!!!! И еще я НИ ОДНОГО КОРМЛЕНИЯ НЕ ЗАМЕНИЛА!!!!!!

Врач говорит уже ВСЁ можно давать!!!! А я торможу!!!!!!!!! Мне проще дочку молоком из груди накормить.....

Помогите разобраться В ЭТОЙ ситуации: сломала свои извилины, читала уйму ссылок про прикормы и педагогические, и про педиатрические)))) А дочка пока на ГВ!!!!!

Весит 8.420, рост 67,5. (родилась 3.630, 53 см)

Посоветуйте!! Растолкайте!!! как вы заменяли КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ????? Или кормить пока есть молоко и не париться??????

Ваня
38 лет 9 месяцев
Серёжа
37 лет 3 месяца
Машенька
14 лет 5 месяцев