Весна и вообще мир становится прекраснее
(Шепотом): возможно нам попался адекватный участковый педиатр! По крайней мере, она ничего ни разу не сказала по поводу "морозильника" с "сквозняков" дома и младенца в бодике, когда приходила к нам на патронаж, и на последнем приеме, обнаружив у ребенка ледяные пятки, нашла сначала его вполне теплый нос, а потом поинтересовалась, у кого из родственников всегда холодные ноги (папа сразу сознался). Есть, конечно, нюансы, но пока она производит впечатление адекватного человека, не склонного, по крайней мере, устраивать страшилки с 5 лекарствами из любого чиха, как первый педиатр девицы.
Я даже хожу в поликлинику не закинувшись валерьянкой уже второй раз! Никто не предлагает прикорм яблочным соком с 3 месяцев, толченую яичную скорлупу с ложечки, немедленно одеть, а то в кабинете всего 25 градусов и вот это все.
Прям отлегло.
Мама мальчика (7 лет)
Самара
*в обмороке*
Педиатр предлагает яичную скорлупу? Не полоумные бабули после просмотра ТВ-передач, а человек с высшим медицинским образованием?
Яблочный сок с 3 месяцев - учебники 50-х гг рулят! Зачем нам читать современные исследования, вот ещё голову забивать глупостями! Вас вырастили и ничо! Умные тут какие стали!
Поздравляю вас)))
0
30.04.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Там дядечка-педиатр был пенсионного возраста - лет 60-65. Да, предлагал скорлупу толченую, после чего я не могла заставить себя ходить на ежемесячные эти осмотры с полгода - это уже не первое было "интересное" предложение с его стороны.
0
30.04.2018
Ответить