Nadina Москва Это я :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Николаевск И я. Тоже видела эти картины. Непередаваемые ощущения. 0 28.10.2011 Ответить Татьяна Горина Москва какая красота! 0 28.10.2011 Ответить Nadina Москва все утро сижу смотрю эти картины! 0 28.10.2011 Ответить Оля Черкассы Очень красиво! 0 28.10.2011 Ответить Елена Москва Здорово 0 28.10.2011 Ответить решено, хотим Хаску!!! Выхожу на финишную прямую! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027