Всем привет!
Сижу на больничном дома, скучаю. Начиталась постов с викторинами и загадками, и мне тоже пришла в голову идея, что и как можно загадать) Возможно, кто-то уже такое делал, а я не видела. Но если кому интересно еще что-то поотгадывать, то заглядывайте сюда)
Я воспользовалась помощью нейросети, писала ей название настольной игры, а она мне выдавала картинку. Кроме названия игры, больше никаких уточнений не добавляла специально. Некоторые картинки получились прям очень узнаваемые на мой взгляд, а другие посложнее.
Вот так видит эти игры нейросеть, попробуйте угадать, что это за игры)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
Пишите ваши варианты в комментариях, завтра выложу ответы)