Войти
Надежда
34 года Балашиха, Россия
На сайте с 05.12.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Аллергия на Нестожен спустя 2 месяца???

Всем доброе утро. Начну с того что с рождения мы были на СВ, докармливали с роддома семпер, были жуткие запоры, колики, в 2 месяца перешли полностью на ИВ, ситуация не изменилась, сменили смесь на мд мил козочку. Кушали ее 2 месяца, стул стал ежедневным ...