
Мое знакомство с Кундалини состоялось 3 года назад. на тот момент я только получила посвящение в Кундалини Рейки, и активно практиковала кундалини йогу.
Как описано в интернете - Кундалини - это энергия, которая, пробуждаясь, объединяет все чакры и дает нам Йогу, т.е. «союз» с Всепроникающей энергией Божественной любви.
Кундалини является нашей духовной Матерью, Она знает все о нас и наших проблемах, и, являясь очень сострадательной энергией, очищает наши чакры и заботится о них. Пробуждение Кундалини называют «вторым рождением».
Я читала много о пробуждении кундалини. Мне было очень интересно. Но, сама и не подозревала, что само пробуждение будет для меня неожиданным, и именно в тот момент, когда я решусь на что-то новое. У меня не было каких-то сверхъестественных ощущений, или невероятного состояния, в котором впадают в транс, как часто описывают. Но это было настолько приятно, и целых три дня я провела в сладостной истоме, которая полностью захватила тело. Сознание было ясным, настроение было замечательное, и хотелось творить постоянно. Что я и делала.