Ира здравствуйте. Отправьте пожалуйста следующее ( все оплачено кроме пересылки).


Выкуп 17-18 марта № 15

Выкуп 27-28 февраля Светло Розовая

Выкуп 27-28 февраля №4 и №7

Выкуп 27-28 февраля WitePink - 50 см

Выкуп 27-28 февраля №6

Выкуп 27-28 февраля №15

Выкуп 8-9 декабря - 1 шт.
Ир, если что не так оформила - прошу прощения. Что то у меня больше никак не получилось по другому, долго мучила этот пост. Адрес напишу в личку. Оплата за пересылку как в первый раз? (брала пристрой)