Меня зовут Надя. Я мама двух замечательных детей - Никиты и Виктории. Никите скоро будет 11, он уже совсем "взрослый" и учится в пятых классах общеобразовательной и музыкальной школ. Вике 1 год и 2 месяца. Она пока только собирается начать посещать бассейн и какой нибудь развивающий центр.