Надюша Гомель Что-то интересненькое для вас...... Девчонки,я с первых недель беременности следила за развитием малыша по этим видео,посмотрите взгляд на беременность изнутри:роды видео 3D http://www.babycenter.ru/video/pregnancy/labor-and-birth/ Приятного просмотра!!!)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Омск Классно)) И совсем не страшно)) 0 16.06.2011 Ответить ленkа Москва здорово. поднимает настроение) 0 15.06.2011 Ответить ольга Челябинск действительно интересненько ))))) 0 15.06.2011 Ответить Будем ждать.... В роддом............ Похожие записи тоже интересненько)) интересненько))) ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! увидела здесь и... Интересненький вопрос) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027