Войти
НаDин@
49 лет Саратов, Россия
На сайте с 15.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
526
записей
61
друг
11
подписчиков
прошу помощи в поздравлении моего мужа ...

... с днем рождения . 

кому не трудно , девочки поздравьте моего мужа смс-кой . завтра 3 апреля ему исполняется 52 года . 

буду безмерно вам благодарна за текст * Сергей , твоя жена Надежда очень тебя любит ! С Днем Рождения !* 

его номер 89372578542 .

и так как сейчас очень напряжно с финансами ( готовлюсь к роддому ) эти смс и домашний тортик в моем исполнении будут единственными подарками . 

очень надеюсь , на всемогущий ББ и вас мои товарки по интересам !

вот и у нас новый год .

получили посылочку от нашей снегурочки http://www.babyblog.ru/user/lenta/Katjun4ik
к
 сожалению сдох фотик (( но у нас теперь есть замечательная книга рецептов с пошаговыми инструкциями для Кости ( уже сегодня мы ели канапе из нее) . потрясающая мини энциклопедия про динозавров для Платошки ( читали вчера на ночь) . игра-шнуровочка для Климки ( шнурочки честно опробованы на вкус ) . поведсочка ангелочек торжественно повешена на люстру в зале . гель-шампунь для папы и гель для душа мне заняли свое место в душе . шапочка с веселыми снеговичками поселились в бане и доплнили нашу небольшую коллекцию . а елочка-набор-конфет ждет своего звездного часа . погремушечка припрятана до срока) . а открыточка прочитана и очень понравилась всем без исключения . спасибочки  Катюша-Снегурочка . очень порадовались и ждем Нового года , чтобы открыть конфетки ! вот и у нас новый год .

п.с. надеемся и наша посылочка к вам дошла . судя по сайту почты РФ покинула она сортировочную Одинцово .

4
сЮтуэйшЭн для размышлялова ...

сЮтуэйшЭн для размышлялова ... ... состоит вот в чем. 
есть дом - требуется ремонт, нет РЕМОНТ ( в планах постройка мансарды ). есть комната в коммуналке - будем продавать ( вопрос решенный). есть дача - хотелось бы продать ( нет ни сил, ни времени, да и средств обрабатывать ). есть маткапитал...
вариант РАЗ - на деньги вырученные с продажи коммуналки ( а желательно и дачи ) пустить в доведение до ума дома, потом оформив сие произведение подать на компенсацию затрат в ПФР получить денежку за МК и купить мне машину ( муж категорически за руль не хочет ). 
вариант ЦВАЙ - деньги за коммун-ку (и за дачу) пустить по совету друзей и знакомых в покупку 1ком-й квартиры в строящемся доме и продать когда будет дом сдан, разницу пустить на начало ремонта, начальную сумму опять вложить в строющуюся квартиру и так пару - тройку раз, МК потом ( когда нибудь ) за компенсацию на строительство, вернее это называется реконструкция. машину потом когда нибудь. но через несколько лет оставить детям ( желательно каждому ) отдельные квартирки.
вариант ФРИ - хрен его знает как извернуться, что бы и на елку влезть и не ободраться и урожай шишек в мешок собрать а не на головушку...
что кто подскажет?

про ... вдм вопрос .

надеюсь среди нас есть акушеры-гинекологи... вопрос такой -
шестая беременность, будут четвертые роды, по месячным срок 10 нед, какая сейчас должна быть ВДМ? 
объясню почему спрашиваю, чувствую шевеления (третьего ребенка тоже рано почувствовала 10 нед ) но чуть ниже пупка! я вполне могу отличить метеоризм от шевеления. что это? слишком растянута матка (если это вообще возможно), многополдие, или... даже незнаю что. 

хочу еще крошку ...

... может получится доченька теперь )

вся заморочка в том что третьи роды ЭКС ...

про риск со швом знаю ! и не спрашиваю что да как в этом плане ! просто хочу еще раз стать мамой .

идея для подарка ...

... день рождения моего любимого мужа в ... апреле ))) , но как то тут задумалась что подарить мужу , так как последние года подарки в основном хозяйственного назначения (( , а так захотелось сделать приятно . начала думать с того что ему хочется ... знаю , что ему очень хочется на родину ( в Украину съездить ) , но сейчас ну никак я несправлюсь без него , даже пару недель (( .

и подумалось ... если гора не идет к Магомету ... а почему бы не договориться хотя бы с его сестренкой и не послать ей денег на билет в обе стороны . и сделать сюрприз им обоим . у нее кстати тоже ДР в апреле , и она ни разу у нас еще не была . всегда мы к ним ездили . сама она несможет собрать денег на дорогу . и муж дома ))

вот вкратце идея подарка ... осталось скопить сумму и договориться втихую с сестрой мужа ))

как вам такой вариант подарка ? вы бы обрадовались такому ?

Костя
21 год 4 месяца
Платошка
19 лет 5 месяцев
Климушка
14 лет 4 месяца
Мирон Сергеевич
12 лет 2 месяца