Вчера згрузила мужа в охапку и поехала смотреть коляску. Взяли с рук, на новую такого типа денег жалко, 25 т р это не мало. Да не новая, пару кнопок отремонтировать в ателье, и постирать, будет как конфетка. Зато по дому в узком коридоре, как балеринка, без проблем, объехали все что мешало на пути.
Тока у прошлых владельцев забыли ограничительный поручень, нужно опять ехать, забирать. Ну ни че, заберем. За целый день доча только к вечеру рашевелилась. Целый день как лошадка носилась по квартире мыла убирала стирала. Муж поставил в кухне новый кран, для чего пришлось выломать на фиг, всю раковину. Такого погрома я давно не видела на кухне.
Тока у прошлых владельцев забыли ограничительный поручень, нужно опять ехать, забирать. Ну ни че, заберем. За целый день доча только к вечеру рашевелилась. Целый день как лошадка носилась по квартире мыла убирала стирала. Муж поставил в кухне новый кран, для чего пришлось выломать на фиг, всю раковину. Такого погрома я давно не видела на кухне.