Посоветуйте куда можно полететь с ребенком в сентябре ? в турцию думаем но что то с ценами за турцию они переборщили , думаем на кубу немного добавить и полететь , где вам понравилось , какие отели ? Даже если в турции то в каком отеле были ?
Лучший ответ
Турция если, то советую белек - море очень тёплое, дети в песочке любят сидеть, отель papillon belvil👌 он вот прям для родителей с детьми. Если рассматривать кубу - мы с мужем были в отеле Playa vista azul (Варадеро) - он один из топовых там-он и Melia, остальные будут совок) с детьми тоже туда потом хотим полететь, но когда они будут чуть старше
0
02.08.2025
Ответить
Татоша, спасибо большое , все отели прекрасны , будем выбирать что нибудь из них 😍
0
03.08.2025
Ответить
Как раз сейчас прочитала новость, что Турция начинает снижать стоимость из-за оттока русских туристов
0
02.08.2025
Ответить
В Турции в сентябре хорошо, Куба - шикарно, но с ребёнком, думаю, тяжело перестроиться, всё-таки 8 часов разница во времени + 12 часов полёта (нужно лететь не меньше чем на 2 недели)
0
02.08.2025
Ответить
Александра , поняла , точно , что то я не учла момент с разницей во времени (((
0
02.08.2025
Ответить
А вы не хотите отдохнуть в Плёсе? )))